Есть вопросы? Пишите - start@go-crm.ru
подробную информацию вы можете узнать по бесплатному номеру   8 800 550 98 92 

Расширяем отчёты по зарплате и действиям сотрудников, индивидуальные занятия для "Потеряшек", добавляем учет налогов в систему

Исправления:

1. Была исправлена проблема, при которой после планирования занятий инструктор не назначался на созданное занятие, если время работы инструктора попадает на это занятие.

2. Раньше после планирования занятия в карточке клиента не сохранялась история об этом. Проблема была исправлена.

3. Была исправлена проблема, при которой занятие могло не отображаться в расписании. Это было связано с тем, что занятие можно было создать с продолжительностью 0 минут. Для решения проблемы было добавлено ограничение - теперь продолжительность занятия должна превышать 9 минут.

4. В отчёте о действиях сотрудников раньше нельзя было перейти в карточку клиента, если действие было связано с входящими звонками. Была добавлена возможность по нажатию на ФИО клиента перейти в его карточку.

 

Улучшения:

1. Для повышения удобства работы были доработаны отчёты по зарплате и действиям сотрудников: теперь в операциях, связанных с выдачей зарплаты выводится ФИО сотрудника, которому выплачивается зарплата.

2. Раньше из карточки потеряшки или запланированного звонка система позволяла создать только групповое занятие. Мы добавили возможность создать также индивидуальное занятие.

3. В окне расписания, которое открывается со страницы запланированного звонка, при наведении на занятие вместе с ФИО родителя теперь выводится и имя ребёнка.

4. В разделе “Движение денег” в списке транзакций появилась новая расходная операция “Налоги”